24/7 Обслуживание клиентов (800) 927-7671

Летнее платье в пол (106 фото): новинки 2017, красивое, макси, хлопок, шифоновое, черное, трикотажное

• 07.01.2017 • Нет комментариев

Платье и женщина идеально сочетаемы. Вряд ли кто-то с этим поспорит, ведь каждое платье — это продолжение женщины, ее красоты, вкуса и стиля. В длинном платье любая женщина выглядит более желанной и загадочной в мужских глазах. Платье должно вызывать интерес мужчины к женщине, поэтому настоящей женщине не стоит игнорировать этот вид одежды. Поэтому любое длинное платье должно таить в себе сексуальность, нежность и некоторую недосказанность.

Особенности

Главная особенность летнего платья в пол — это легкие воздушные ткани, которые позволяют коже дышать. Лето — это сезон открытости и прозрачности, но в модном арсенале любой уважающей себя женщины обязательно должно быть длинное платье. Оно может быть как для особого случая, ведь летом так много праздников: выпускные балы, свадьбы, вечеринки и многие другие торжества. Но также оно может быть и повседневным, в стиле сasual.

Летние длинные платья нисколько не уступают в красоте коротким. Платье макси для лета должно быть непринужденного легкого кроя. Чтобы подобрать платье в пол на лето, следует учесть несколько нюансов. Мы решили разобраться, как выбрать платье, чтобы выглядеть эффектно и грациозно в любой ситуации. В этом вам помогут наши модные советы и собственное отражение в зеркале.

Кому подойдет

Существует много разных мнений на этот счет. Одни стилисты считают, что для девушек невысокого роста такое платье является неким табу. Другие считают, что стоит лишь подобрать нужный фасон и туфли и вуаля! Неоднозначное мнение сложилось и насчет высоких барышень, многие стилисты считают, что на них одежда выглядит несколько иначе. Но современная мода очень благосклонна и многообразна, так что мы будем придерживаться золотой середины, так как считаем, что главное — это подобрать именно ваш фасон и цвет.

Модные фасоны и модели

Модное летнее длинное платье 2016-2017 поражает воображение многообразием фасонов, яркими красками, невесомыми красивыми тканями и еле уловимой дымкой сексуальности. Летнее длинное платье встречается в самых разных вариациях: сарафаны, вечерние и повседневные платья, с заниженной или завышенной талией, с рукавом и без. Каждый дизайнер и модный бренд не пожалели фантазии, чтобы именно их платье заняло достойное место в гардеробах модниц. Отдельное место занимают платья для вечерних мероприятий. Фасоны и модели летних платьев представлены на любой вкус и кошелек, поэтому ни одна красавица этим летом не останется без платья.

С открытыми плечами

Такое платье — это один из излюбленных вариантов звезд на ковровой дорожке Голливуда. Платье в пол с открытыми плечами — это изысканность, сексуальность. Красивые плечи, шея и зона декольте никого не оставят равнодушным. Это отличный вариант для размашистой вечеринки или для романтического свидания, ведь такое платье очень часто встречается на страницах романов. Низ платья может быть самым разным, главное, помните, что акцент в данной модели сосредоточен на нежной зоне декольте.

С рукавами

Длинное платье с длинным рукавом — это еще больше тайны в летнюю пору открытости. Струящиеся ткани легкого длинного платья оставляют закрытой фигуру, представляя окружающим видеть только ее силуэт. Это платье отлично скроет недостатки фигуры, обволакивая образ в недосказанность. Шифон, лен, шелк и даже легкий деним являются отличным полотном для таких платьев. Рукав может быть самым разным, от короткого до полностью закрывающего руку.

С завышенной талией

Впервые такие платья появились в Древнем Египте, с тех пор они много веков не покидают гардеробы женщин. Летнее платье с завышенной талией является самой настоящей находкой для девушек, фигура которых не является идеальной. С помощью такого красивого и стильного платья легко скрыть недостатки и подчеркнуть достоинства, например, увеличить грудь, открыть зону декольте и продемонстрировать красивые руки. Кроме перечисленных достоинств, длинное платье с завышенной талией зрительно удлиняет ноги. Приемом завышенной талии пользуются многие дизайнеры, поэтому такое платье является модным каждый сезон.

Пышное

Длинными считаются платья, длина которого ниже колена. Если вы собираетесь блистать на каком-нибудь празднике в длинном платье, то, как это ни странно, вы должны тщательно подобрать длину. Слишком длинное платье может помешать при движении, а слишком коротковатое сделать вас, мягко говоря, нелепой в глазах окружающих. Обязательно возьмите с собой обувь на примерку, ведь она является главным союзником платья. В зависимости от модели длина от пола до платья должна быть около двух-четырех сантиметров.

Актуальные расцветки и принты

Расцветки и принты платьев в пол для лета представлены в изобилии самых разных вариантов. Разнообразные принты делают платье еще интересней, наделяя их особой изюминкой. Спокойные тона дополняют нежные модели, а яркие краски вносят в образ особую смелую атмосферу. Расцветки и принты 2016-2017 — это калейдоскоп красок и рисунков, которые позволят вам всегда оставаться на пике модных тенденций. Выберите свой собственный цвет вашего любимого платья в пол, и тогда по красоте вам не будет равных.

Черный

Классическим цветом вечерних платьев много лет остается черный цвет. Он способен смоделировать и преподать фигуру в наиболее выигрышном свете. Этот цвет прекрасно выступает во всех фасонах и моделях, но в виде вечернего платья этому платью нет равных. Цвет ночи — это загадочность, которая приковывает взгляды. Дизайнеры уже давно разгадали магию черного цвета, поэтому черное платье — это постоянный участник подиумов и именитых коллекций.

Красный

Женщина в красном платье невольно обратит на себя внимание окружающих, даже если она весь вечер только улыбается. Очаровательной обладательнице красного платья трудно отказать в загадке и уверенности в себе. Помните, что если у вас слишком яркое платье, то акцент уже сделан. Как говорит Эвелина Хромченко, что «блестеть» должно что-то одно: либо платье, либо аксессуары.

Для того чтобы правильно «носить» любое красное платье необходима смелость и четкое понимание тематики вечера, куда вы в нем отправляетесь.

Синий

Синее платье в пол — это отличный выбор для летнего варианта. Это идеальный вариант для вечернего выхода в свет, а также для летнего сарафана. Универсальность цвета заключается в том, что он отлично сочетается со многими цветами, поэтому смело подбирайте аксессуары или сумку контрастного цвета. Синий цвет одинаково как блондинкам, так и брюнеткам. Платье цвета неба и бесконечности станет прекрасным украшением любой женщины.

Желтый

Платье цвета солнца! Разве можно найти вариант более подходящий для лета?! Обязательно приобретите платье желтого цвета, тогда позитив в виде отличного настроения вам обеспечен. Платье желтого цвета — это и дерзость, и смелость, и романтика в одном флаконе. Разнообразные фасоны длинного платья удивят вас изобилием моделей, вы обязательно найдете среди них свое солнечное платье.

Голубой

Сложно сыскать более романтического варианта, чем голубое длинное платье. Цвет может быть как насыщенным ярким, так и самым нежным. Этот цвет отлично сочетается со сверкающими камнями, будь то серьги, подвеска или даже скромное кольцо. Гипюр, шелк, шифон будут приятны телу своей утонченной текстурой. Самые именитые дизайнеры обратили внимание на платья в пол голубого цвета этим сезоном, что гарантирует успех при его выборе.

Ткани и фактуры

Современные длинные платья представлены в самых разных вариациях тканях, а также в разнообразных фактурах. Фаворитами дизайнеров являются ажур, легкие струящиеся ткани и разнообразные принты. Особый прием — игра цвета позволяет играть с каждой моделью по-новому, ведь цвет с одним и тем же платьем способен творить чудеса. Среди великолепия блистательных и скромных тканей выбирайте именно ту ткань, которая будет вам приятна по прикосновению. Обязательно обращайте внимание на то, чтобы фактура ткани соответствовала модели и праздничному случаю.

Хлопок

Один из самых «дышащих» материалов замечательно смотрится в виде летнего платья в пол. Хлопок — это самый идеальный вариант для лета. Благодаря своей легкости эти платья пользуются популярностью во все времена. Не найти более романтичного варианта, чем нежное длинное платье из хлопковой ткани. Эти платья часто украшены нежным кружевом, бахромой, но можно украсить их бижутерией и дополнить эффектной сумкой или обувью.

Шифоновое

Трудно представить варианта более романтичней и женственней, чем легкое длинное шифоновое платье. Это отличный вариант для гламурной вечеринки, ужина в ресторане или романтической прогулки. Цвета могут быть как самыми яркими, так и нежными или со смешанным рисунком. Шифон отлично драпируется, поэтому фасоны таких платьев очень разнообразны в своих проявлениях. Воздушность и легкость этой ткани дает дизайнерам огромный простор для фантазии

Трикотажное

Популярность этого трикотажной ткани вне сезона. Но современные дизайнеры обладают недюжинной фантазией, поэтому из легкого трикотажа создают обворожительные платья. Трикотаж позволяет по-новому взглянуть на летние длинные платья. Особенно идут платья из трикотажа женщинам с аппетитными формами. Этот удивительно эластичный, легкий и стойкий материал великолепно смотрится как в повседневном, так и в вечернем варианте.

Кружевное

Сложно найти вариант более соблазнительней и романтичней, чем кружевное платье в пол. Кружево является само по себе ярким и «говорящим» материалом, поэтому если на вас надето кружевное платье в пол, то в дополнительных украшениях ваш образ не нуждается. Затейливый рисунок кружевного платья, словно состоящий из множества красивых снежинок, обязательно сделает вас в центре внимания любого праздника.

Кружевное платье — это загадочная прозрачность и смелый вызов одновременно. Кружево является излюбленным материалом королев, его любила принцесса Диана и просто обожает Кейт Миддлтон.

Советы по выбору

Выбор летнего платья в пол зависит от предназначения и места, куда вы в нем пойдете. Торжественное мероприятие, летняя прогулка или свидание — все эти события подразумевают разный «дресс-код». Если у вас широкие плечи, то не делайте акцент на этой зоне, платье с завышенной талией зрительно сделает грудь больше и увеличит длину ног. Всевозможные клинья, воланы, вставки могут выгоднее смоделировать фигуру, а значит преподать вас в лучшем свете.

Выбор платья макси на лето — это правильный модный выбор.

Длинное платье в пол — это своеобразный must-have современной женщины. Лучше будет, если в гардеробе каждой уважающей себя дамы будет несколько таких платьев. Выбирать такое платье стоит с учетом особенностей фигуры. Идеальный вариант, если ваше платье скрывает ваши недостатки и выгодно подчеркивает достоинства фигуры. Решающую роль в образе играет обувь, которая вносит последний важный штрих.

С чем носить

Лето — это простор для фантазии модниц, поэтому для милых дам существует огромное множество различных комбинаций. Для летнего вечера отлично подойдут жакеты и кардиганы, которые сочетаются по стилю и цвету. Легкие жилеты, болеро и накидки также отлично дополняют образ с участием длинного платья в пол. Даже строгие пиджаки могут составить отличную партию длинному в пол платью. Соблюдайте правила сочетания цветов, тканей и смелее используйте все модные тенденции.

Аксессуары являются также важным элементом в составлении образа. Шарфы, шляпы, пояса и сумочки могут заставить играть образ с длинным платьем по-новому. Все аксессуары должны быть подобраны согласно тематике мероприятия и стилю платья.

Правильно подобранная обувь к длинному платью — это половина успеха вечеринки или летней прогулки. Не забываем и про украшения, которые могут придать романтичности или брутальности образу.

Стильные образы

Длинное платье — это секретное оружие женщины, ведь оно окутывает женщину тайной. Модный тренд макси не покидает подиумы и модные коллекции именитых дизайнеров уже много сезонов подряд. Такое платье по определению является романтическим нарядом, но дополняя его разными аксессуарами и другой одеждой, можно предстать в совершенно невероятных образах. Вам понадобится ваше любимое платье и немного фантазии. Рассмотрим самые популярные образы в сочетании с длинным платьем.

Байкерская куртка с длинным платьем в пол творит настоящие чудеса.

Накиньте ее на ваше любимое платье и смело отправляйтесь на свидание. Волосы оставьте распущенными. Рок-н-ролльный штрих добавит огня отношениям и необычности образу, ведь девушка должна всегда меняться. А удобная обувь позволит танцевать до самого утра или с легкостью прокатиться на мотоцикле.

Длинная нить ожерелья способна сделать образ более расслабленным и одновременно чертовски романтичным. Длинная продольная нить сделает силуэт выше, а также привлечет внимание к области декольте. Прекрасно сочетается с любым цветом. На темном платье оно будет сверкать, а нежные тона оживит блеском сияния. Блистайте в самом лучшем платье и при свете солнца, и при мерцании луны.

Надеваем легкое хлопковое платье, на ноги — босоножки на плоской подошве. Сверху накидываем джинсовую куртку или жилетку. Если нет жилета, подойдет джинсовая или другая рубашка, которую можно завязать узлом или оставить на выпуск. Один из хитовых трендов лета готов. Вы можете смело отправляться на пикник или прогулку по городу.

Новинки на лето [Y]

Новинки лета 2016-2017 покоряют всех модниц дизайном, фасоном, изобилием расцветок, легкими тканями. Модели представлены в самых разных стилях, где модницы могут выбрать платье в викторианском, экзотическом, восточном или бальном стиле. Получившие популярность в прошлом сезоне принты в новом сезоне получили продолжение. Неизменно популярными остаются платья в романтическом и ретро-стиле. Любая модница в таком изобилии непременно выберет именно свое платье.

Именитые бренды моментально влюбили в себя всех модниц планеты своими новшествами. Mango, Chloé, Dolce & Gabbana, Ruffian и многие другие компании представили свое видение идеальных летних платьев, которые отразили в коллекциях. Это целый фестиваль красок, фасонов и материалов, которые уже покорили весь мир. Некоторые модели выполнены настолько шедеврально, что просто завораживают одним своим видом. Акции и скидки позволяют выгодно приобрести эти поистине волшебные модели.

Уникальное и восхитительное летнее платье в пол с каждым летом приходит к нам в новом образе. Если вы выбрали платье в пол, то наслаждайтесь им в полной мере. Но учтите все нюансы, ведь даже Золушка не отправилась бы на бал, если бы у нее не было ее замечательных хрустальных туфелек.

И самое главное, что не заменит ни одно даже самое шикарное платье мира, это блеск в глазах и уверенность в собственной неотразимости. Наслаждайтесь летом стильно и красиво.

Арина Светлая

имиджмейкер

Оцени статью

Поделись с друзьями

Источник


Ответить

Your email address will not be published. Обязательные поля помечены *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>