24/7 Обслуживание клиентов (800) 927-7671

Платье с юбкой полусолнце (56 фото) : отрезное по талии, летнее

• 17.11.2016 • Нет комментариев

Если вы хотите создать кокетливый, привлекательный образ, раскрывающий ваше позитивное настроение, попробуйте платья с юбкой полусолнце. Такая одежда подчеркивает сильные стороны вашей фигуры, расставляет верные акценты, заставляет чувствовать себя свободно и счастливо.

Особенности

  • Полусолнце — близкая к юбке-солнцу модель, потому некоторые девушки путают эти понятия;
  • Полусолнечные наряды не такие пышные, как солнечные, поскольку изготавливаются на основе полукруглой ткани;
  • Отличительная черта полусолнца — это наличие минимум одного шва, не считая юбки с запахом, которые обычно всегда бесшовные;
  • Платья-полусолнца доступны во всех вариациях длины — мини, миди и макси в пол;
  • Самые популярные платья-полусолнце — это миди, дополненные плотным материалом лифа и с длинными рукавами. Немаловажный элемент платья — это полукруглый вырез;

  • Большинство платьев-полусолнце шьют на основе плотной ткани, которая обеспечивает сохранение формы изделия;
  • Платья с юбкой-полусолнце является довольно скромным нарядом, который не создан для демонстрации откровенной сексуальности. Главное обаяние данного фасона в том, что он создает кокетливый, игривый образ без необходимости обнажаться;
  • Платья с юбками-полусолнце невероятно универсальные. Подобрав цвет, декор и аксессуары, они могут быть уместными в офисе, на деловой встрече, вечеринке, ресторане, прогулке с друзьями, в театре или во время романтической встречи.

Кому подойдет

Платья с юбкой-полусолнце являются универсальными, практичными предметами гардероба, за счет чего они могут идеально лечь на фигуру любого типа. Плотный материал лифа и расклешенная ткань внизу обеспечивает формирование женственной, пропорциональной фигурке, скрывая некоторые недостатки и акцентируя внимание на сильных сторонах.

Девушкам со стройной фигурой опасаться совершенно нечего, поскольку платья с юбками-полусолнце словно созданы для них. Они сделают из вас подобие красивого цветка, сорвать который удастся только избранному мужчине.

Если вы обладаете полной фигурой, бояться надевать подобное платье не стоит. За счет закрытого верха платье скроет лишнюю полноту в плечах и руках, но не оставит без внимания прелестную, пышную грудь. Одновременно с этим за пышной юбкой прекрасно скрываются объемные бедра и ягодицы.

Пышная юбка идет на пользу и худощавым девушкам. Она визуально увеличивает ваши ножки, не заставляет акцентировать внимание на ягодицах.

Платье с юбкой-полусолнце позволит избавиться от некоторых недочетов фигуры.

  • Если вас смущает собственный животик, плотные ткани верха платья не будут подчеркивать его, а за счет пышной юбки с кокеткой удастся отвести внимание от зоны талии;
  • В случае полных ножек выбирайте модели, имеющие длину миди, но не выше середины коленок. Данный фасон уравновешивает фигуру. Дополнив образ высоким каблуком, вы будете великолепной;
  • При узких бедрах, которые характерны для девушек с фигурой типа прямоугольник, расклешенный низ платья нивелирует разницу между талией и бедрами, добиваясь оптимальных, идеальных пропорций.

Модные тенденции

Стиль ретро

Приталенные, некогда невероятно модные юбки-полусолнце вновь на вершине трендовых решений. Такой фасон обеспечивает создание яркого, элегантного образа. Юбки в стиле ретро отлично подчеркивают фигуру, обеспечивают правильные пропорции, проявляют вашу индивидуальность и яркость.

Самодельные

Особенность юбок-полусолнце в том, что они имеют достаточно простой, но в то же время невероятно изысканный крой. Юбки hand made помогут проявить ваши таланты и обеспечат неповторимость образа.

Длинные непрозрачные юбки

Хорошее решение для тех, кто стесняется своих не идеальных ножек. Они скрывают определенные недостатки, заставляют чувствовать себя легко и привлекательно.

Короткие шифоновые и шелковые модели

Невероятно востребованные решения этого сезона, позволяющие продемонстрировать красоту своих ножек.

На кокетке

Такие платья-полусолнце визуально расширяют бедра, что очень актуально для обладательниц худощавого телосложения.

Многослойные

Наличие подъюбника, нескольких слоев ткани дает возможность экспериментировать со стилем. Все зависит от того, что используется для пошива — вид ткани, цвет, фасон.

Платья в полоску

Полосатые «полусолнечные» платья и юбки могут стать идеальной находкой для ретро-вечеринки, тематической свадьбы или простой прогулки с друзьями. Не менее выгодно смотрятся клетчатые юбки и декорированные горошком.

Расклешенные полупрозрачные юбки-полусолнца стали хитом летнего сезона и будут актуальными до тех пор, пока погода не внесет свои коррективы в выборе одежды.

Бархатные платья-полусолнце, декорированные пайетками, брошками или бисером пользуются огромной популярностью среди тех, кто ищет себе образ для посещения свадьбы, различных торжественных мероприятий.

Короткие платья и юбки ярких оттенков — это тренд сезона для молодых, активных девушек. Такие наряды идеально подходят для вечеринок, дискотек и ночных клубов.

С чем носить

Поверх платья с юбкой-полусолнцем отлично подойдет короткий джинсовый жакетик, кожаная куртка, полноценный плащ длиной до колена или пиджак для создания делового образа.

В качестве обуви самым лучшим партнером для платья будет выступать каблук. Его величина подбирается индивидуально, исходя из личных предпочтений и мероприятий, которые собираетесь посетить в этом наряде. Не менее изыскано будет смотреться платье с сапогами, босоножками и даже ботинками. Поклонницам спортивного стиля стоит присмотреться к варианту образа с кроссовками или кедами.

Надевая подобное платье, не забывайте про стильные аксессуары. Под полусолнечную юбку великолепно подходят украшения, аксессуары, выполненные в стиле ретро. Отличные примеры — это клатчи круглой формы, сумочки на коротких ручках, крупные очки, оригинальные перчатки, бантики и стильные пояса. Пояс может быть как кожаным, так и под серебро, золото, драгоценные металлы.

Источник


Ответить

Your email address will not be published. Обязательные поля помечены *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>