24/7 Обслуживание клиентов (800) 927-7671

Платье-облако (49 фото): для фотосессий, розовое, красное, голубое, черное, синее

• 09.01.2017 • Нет комментариев

Каждая из нас, читая сказки о принцессах, хотя бы раз мечтала оказаться на месте главной героини. Некоторые задумывались об этом, потому что желали встретить прекрасного принца, остальные же предпочитали примерять на себя сказочный пышный наряд. Сегодня мировая индустрия моды позволяет воплотить мечты в реальную жизнь, и платье-облако для настоящих принцесс не оставит равнодушной ни одну девушку.

Для изготовления платья требуется множество времени, так как ручная работа, украшение камнями и создание уникального варианта — кропотливый труд.

Следующим видом являются наряды для выпускного вечера. Платье выглядят намного ярче и выразительнее, в сравнении с предыдущим типом, но не уступает в красоте и оригинальном исполнении. Одежда отличается легкостью и воздушностью, особенно если платье обладает средней длиной.

Особенности

Платье-облако нельзя отнести к традиционному праздничному наряду. Создание такой модели считается настоящим искусством, ведь каждая из них отличается индивидуальным и оригинальным оформлением.

К особенностям нарядов можно отнести:

  • использование натуральных тканей. Для пошива моделей применяются дорогие и качественные материалы, которые отличаются мягкостью и прочностью. Но стоит проявить бережный уход к платью, так как его достаточно легко испортить или же загрязнить;
  • насыщенный декор. Все платья обладают большим количеством дополнительных элементов, который делают одежду яркой и уникальной;
  • использование ручного труда. Некоторые модели изготовлены без применения специального оборудования, что высоко ценится в мире моде. Ручные дизайнерские работы всегда являются эксклюзивными, и отличаются высокой стоимостью;
  • применение драгоценностей. Для создания платья-облака часто используются камни и стразы от известных ювелирных брендов. Стоит понимать, что такие варианты популярны среди статусных людей.

Кому подойдет

Платье-облако нельзя использовать в качестве повседневного наряда, или же применять для делового образа. Модели отличаются шиком, элегантностью и оригинальностью, и подходят для торжественных церемоний и мероприятия. Многие современные девушки и женщины не могут устоять перед красотой и оформлением одежды, поэтому с удовольствием выбирают их для важных событий.

Подходит платье-облако практически всем, но важно подобрать правильный фасон и оттенок наряда. Некоторые из них способны скрыть недостатки, остальные же — выделить проблемные места. Стоит уделить этому особое внимание.

Разновидности

Многие дизайнеры предпочитают работать исключительно с такими вариантами, ведь здесь каждый модельер может воплотить и показать свои самые смелые идеи. Существует несколько основных видов, которые отличаются не только оттенком или декоративным оформлением, но и основной целью использования.

Первым вариантом являются свадебные платья, которые уже давно приглянулись модным невестам. В основном, наряды выполнены в А-силуэте, что придает образу яркости и величия. Более элегантно выглядит модели в виде рыбка, обладающие интересным кроем. Прямые платья можно отнести к классическим вариантам, которые способны придать девушке женственности и изящности.

Следующим видом являются наряды для выпускного вечера. Платье выглядят намного ярче и выразительнее, в сравнении с предыдущим типом, но не уступает в красоте и оригинальном исполнении. Одежда отличается легкостью и воздушностью, особенно если платье обладает средней длиной.

Отдельным видом являются детские модели, которые превращают маленькую девочку в настоящую принцессу. Наряд всегда отличается оригинальностью, большим количеством украшений и декоративных элементов.

Актуальные цвета

Еще одной особенностью платья-облака является широкое разнообразие оттенков. Все варианты отличаются насыщенностью, что позволяет создать яркий и оригинальный образ для праздничного мероприятия.

Розовое

Платье в таком цвете подойдет для выпускного вечера; хорошо смотрится как на брюнетках так и на блондинках, оттенок выглядит достаточно контрастно. Оптимальное решение для создания нежного и романтичного образа.

Красное

Известно, что этот цвет всегда ассоциируется со страстью и темпераментностью, поэтому к такому варианту стоит обратиться ярким личностям. Подойдет для свадебного торжества, или же для важной церемонии. Можно сочетать с различными украшениями.

Голубое

Нежный, и в тоже время яркий цвет, всегда символизирует спокойствие и гармонию. Станет идеальным вариантом для выпускного вечера, хорошо сочетается с нежными лаконичными украшениями.

Черное

Этот цвет предпочитают большинство модниц, так как он сочетает в себе таинственность, женственность и элегантность. Платья в таком оттенке всегда выглядят лаконично, но роскошно. Классический вариант можно дополнить драгоценными украшениями.

Синее

Платья в таком цвете выглядят богато и изящно, особенно, если дополнить наряд аксессуарами из благородных металлов. Модели синего оттенка подходят стройным девушкам, как с темными, так и со светлыми волосами.

Материалы

Для пошива платья-облака всегда используются дорогостоящие ткани, так как наряд не примет нужную форму и фасон. Синтетические материалы применяются довольно редко, и чаще всего выполняют дополнительную роль. Для создания используется шифон, атлас или итальянская тафта. Микадо или тюльмарин также нередко выступают в качестве основного материала для наряда. Для отделки применяется органза, гипюр или прозрачная легкая сетка.

С чем носить

Платье отлично сочетается с туфлями на каблуке из дорогих материалов. Обувь в пастельных нежных оттенках будет отличным дополнением к темному или яркому наряду. Не стоит использовать варианты на низком ходу, так как они не слишком гармонично смотрятся с таким роскошным платьем.

Арина Светлая

имиджмейкер

Оцени статью

Поделись с друзьями

Источник


Ответить

Your email address will not be published. Обязательные поля помечены *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>