24/7 Обслуживание клиентов (800) 927-7671

Белорусские платья (120 фото): новые коллекции, льняные, свадебные, летние, трикотажные

• 03.01.2017 • Нет комментариев

Особенности

Россиянкам давно уже полюбились обувь, белье и одежда из Белоруссии. Современные модные модели шьют из качественных материалов и часто – из натуральных тканей.

Известные белорусские производители обращают внимание не только на великолепный роскошный вид своих изделий, но и на их практичность, а также делают все для того, чтобы женщинам в них был максимально удобно. На фабриках технологи тщательно проверяют воздухопроницаемость полотна, его гигроскопичность.

Легкие летние платья, классические, торжественные, вечерние… Белорусские мастерицы, кажется, любой каприз угадывают, да настроение поднять стремятся. По качеству и внешнему виду платья из близкой Белоруссии не чем не отличаются от дорогостоящих изделий далекой Америки. Выбрать наряд можно на любой вкус.

Особенно радуются моделям полные дамы. В Белоруссии модели больших размеров очень актуальны, а модельеры всегда стремятся скроить платье таким образом, чтобы скрыть недостатки и подчеркнуть достоинства не только девушек с идеальной фигурой, но и порадовать пышек.

Красивые модели

Свадебные

Эти платья отличаются не самой высокой ценой, что особенно порадует многих молодоженов. Полупрозрачные детали, придающие загадочности и страстности наряду, сверкающие кристаллы сваровски, добавляющие блеска, объемные аппликации… Каких только свадебных платьев не выпускают в Белоруссии.

Сейчас среди белорусских производителей актуальны следующие цвета: нежный – слоновой кости, изысканный – экрю, искристый – шампанского, леденящий – снежно-белый оттенки…

Словом, белорусские волшебницы любой — даже самой капризной невесте — угодят.

Летние

Летние платья отшиваются из очень качественных и натуральных материалов, которые отлично пропускают воздух. Так что такое платье можно смело носить в любую даже сорокоградусную жару – в нем будет комфортно.

Определиться с выбором среди красивых многообразных моделей белорусских платьев трудно. Например, платье-рубашка отлично подойдет девушкам, чей стиль требует быть повседневным или спортивным.

Еще вариант для молодых девушек: коралловое, довольно демократичное платьице, напоминающее сорочку, украшено яркой вышивкой в народном стиле и пояском-веревочкой – смотрится очень женственно и стильно.

Для зрелых женщин же вполне подойдет деловое платье-футляр, украшенное кружевом – с прозрачными рукавами, и дополнять ничем не нужно. Стоит добавить к данному образу туфельки на тонким каблуке или классические балетки, миниатюрную сумочку на тонком ремешке и можно смело отправляться на торжественное официальное мероприятие. В прохладную погоду можно накинуть приталенный пиджак или жакет.

Больших размеров для полных женщин

На рынке одежды в Белоруссии представлено множество компаний, основанных на пороге двухтысячных. Эти компании уже давно заслужили доверие своих покупательниц позитивных размеров, поскольку отшивают выверенные модели из очень качественного трикотажа. Верный крой позволяет подчеркнуть достоинства, а мягкий, но при этом – довольно плотный трикотаж – скрывает недостатки.

Тут главное не ошибиться с типом фигуры.

Женщинам с фигурой типа «яблоко» подойдет платье с завышенной талией. Платье-футляр также будет отлично смотреться и легко спрячет неидеальную талию. Женщинам с грушевидной фигурой можно сочетать платье с темным низом и светлым верхом. Вполне подойдет платье в греческом стиле или с юбкой-плиссе.

Следует избегать объемных рукавов и слишком пышных юбок, а также крупных узоров.

Актуальные цвета

Темно-зеленый

Этот цвет в настоящее время на пике популярности. Белорусские модельеры с удовольствием используют его в легких летних платьях, «разбавляя» белым тоненьким, очень женственным пояском и таким же снежного оттенка воротничком.

Такой цвет подходит женщинам зимнего цветотипа.

Белый

Отлично смотрится в свадебных моделях. Часто используется в платьях фасонов «русалка», а также «бэби долл».

Белорусские производители крайне часто используют данный цвет для создания платьев элегантного и торжественного стилей.

Красный

Часто «расцветает» маками или другими занятными принтами и узорами на легком летнем платьице от белорусских производителей. Еще больше радует глаз в легком шифоновом платье.

Также белорусские модельеры радуют своих покупателей сексуальными платьями со страстным разрезом, оголенной спиной, или же романтическими – украшенными кружевом и вышивкой.

Баклажановый

Такой цвет больше популярен в обозначении принтов на белых и черных платьях – диагональные полоски, ромбы, цветы. Изящно смотрится при использовании в облегающих моделях.

Короткие

Белорусские производители радуют молодых девушек великолепными короткими платьицами. Особенно актуальные в этом году платья-рубашки, а также платья с юбкой «плиссе». Не менее популярен фасон «бэби долл» с высокой линией талии.

Такие модели белорусских платьев идеально подчеркивают достоинства фигуры и становятся настоящим украшением обладательниц стройных ножек.

Миди

Эта длина хороша и в летних платьях с плиссированными юбочками, и в офисных нарядах. Одинаково популярны среди молодых и зрелых женщин.

Торжественный образ помогут составить платья с пышными юбками и струящимися юбочками. Дополнить его можно шпильками, а также легкой блестящей накидкой.

В коктейльных платьях модельеры позволяют себе эксперименты с сочетанием цветов и фактур ткани: от платьев с кроем юбки-пачки до ассиметричных моделей.

Длинные

Платья в пол отлично смотрятся в вечерних вариантах наряда и впишутся в любое официальное мероприятие, будь то свадьба или выпускной.

Белоруссия порадует своих покупателей сочными и насыщенными цветами, интересной выкройкой из натуральных качественных тканей. Такие платья обязательно притянут восхищенные взгляды окружающих к своей обладательнице.

Ткани и фактуры

Из льна

В льняном платье – не жарко. Он очень приятный к телу, абсолютно натуральный и шикарно смотрится. Именно поэтому он крайне актуален при пошиве летних моделей.

Но у такой ткани есть один недостаток – очень мнется. Так что аккуратисткам следует быть осторожными при покупке моделей из такого материала.

Трикотажное

Белорусский трикотаж – натуральный и мягкий. Эта ткань не линяет, не деформируется при стирке, а потому очень удобна и крайне комфортна в уходе – легко сохнет и редко нуждается в глажке.

Ее часто используют при пошиве платьев не только в Белоруссии, но и других странах. Платья из такого материала отлично впишутся в повседневный стиль.

Кружевное

Наиболее выигрышно кружева смотрятся в коктейльных и вечерних платьях. Но белорусские производители могут порадовать женщин и вариантами для офиса.

Кружево идеально подчеркивает женственность и нежность своей обладательницы. Отлично подходит для романтических свиданий и посещения торжеств.

С чем носить

Офисные белорусские платья отлично подружатся с лодочками на каблучках, а также тонкими поясками, подчеркивающими талию.

Дневной выход вполне удобен с вместительной кожаной сумкой. К слову, белорусы производят ещё и отличную обувь, сумки и ремни. В России большой популярностью пользуется обувь марки Belwest.

В прохладную погоду сверху можно накинуть пиджак из плотной ткани, жакет или кардиган.

Коктейльные платьица отлично дополнят лакированные туфли на высоком каблучке или изящные босоножки. Из сумок можно выбрать небольшой блестящий клатч или маленькую сумочку на длинном ремешке.

Осенью сверху можно надеть накидку из искусственного меха или даже свободный вязанный свитер.

Повседневный стиль нередко рекомендуется дополнить кедами на высоком подъеме. Хорошо также впишутся остроносые балетки или танкетки. Образ можно дополнить вместительным рюкзаком и кожанкой.

Стильные образы

Для создания элегантного стиля стоит приобрести модель светлого оттенка и отделкой черного или темно-зеленного цвета. В качестве отделки может быть использованы кружево, гипюр или шифон. Такое платье легко сочетать с босоножками на каблучках и объемной кожаной сумкой, а также массивными многооборотными бусами.

Среди молодых девушек имеет место модель платья с завышенной талией длины «миди». Линию талии можно обозначить широкой лентой или ремешком. Помимо прочего, лиф и сама юбка платья могут различаться по цвету: синий-белый, зеленый-бежевый, бардо-черный и др.

В прохладную погоду данную модель можно дополнить длинным кардиганом и грубой обувью на рифленой подошве. Отлично впишется кожаный рюкзак.

Новинки из новых коллекции белорусских производителей

Белорусская компания Инга (JeRusi) выпустила на рынок несколько новинок. Из них крайне занимательно платье «Инга» (артикул – 16111) — замшевое. С эффектом запаха, приятным с неброским серебристым украшением в виде серебренной броши.

Платье вышло в линейке размеров от 50 до 58. Его длина «миди» идеально подчеркивает ножки своей обладательницы. К тому же данная модель отлично сидит по фигуре и идеально подходит для посещения официальных торжественных мероприятий. Сочетается с туфельками рыжеватого оттенка на высоком каблучке и в тон им объемным клатчем.

Платье под номером 1689 компании Elza Fashion – очень нарядное и женственное, идеально подходит для пышек. Модель выполнена из кружева насыщенного розового цвета. Женщина любого возраста будет выглядеть в нем эффектно и очаровательно.

Данную модель дополняет тонкий поясок, который подчеркивает линю талии. Платье хорошо будет сочетаться с лакированными туфлями и темной сумочкой на длинном ремешке.

Арина Светлая

имиджмейкер

Оцени статью

Поделись с друзьями

Источник


Ответить

Your email address will not be published. Обязательные поля помечены *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>