24/7 Обслуживание клиентов (800) 927-7671

Вечерние платья со шлейфом 2017 (71 фото)

• 03.01.2017 • Нет комментариев

Вам надоели обычные модели платьев? Вы хотите выглядеть эффектно и привлекательно? Рассматривая в магазине одежду, в следующий раз обратите внимание на модели платьев со шлейфом. Ощущение полета в необычном образе вам гарантировано. Длинный хвост сзади придаст вашему внешнему виду загадочности.

Особенности

Шлейф платья можно сравнить с хвостом павлина. Когда ты проходишь в зоопарке, то не всегда замечаешь обычную птицу, но всегда заметишь гордого павлина. Его яркий и длинный хвост завораживает. Шелест перышек едва слышен. Все эти качества можно сравнить с платьем девушки. К тому же, такое платье сделает акцент на вашей осанке, а значит, нужно показать ее во всей красе.

Иногда представительницы прекрасного пола специально покупают шлейф и присоединяют к платью. Уж очень изысканное и аристократичное изделие. Сколько взглядов притягивает к себе такой «павлиний хвост»!

Как выбрать

Платья со шлейфом не уступают простым вариантам в разнообразии. Каждый может подобрать для себя правильный, подходящий по фигуре вариант.

Вам хочется подчеркнуть стройный силуэт или же создать видимость такового? Тогда лучше всего подойдут пышные платья со шлейфом. В них чаще всего вставляются корсеты. Если вы решили выбрать именно такое платье, то обязательно обратите внимания на длину шлейфа. Чаще всего, длинные шлейфы делают такой наряд объемным и тяжелым не только со стороны, но и для вас. Так что стоит подумать, прежде чем выбирать модель платья.

Длинноногим красавицам подойдет вариант с короткой юбкой и длинным шлейфом . Вы будете выглядеть неотразимо. Юбка спереди откроет ваши ноги, а шлейф подчеркнет их красоту.

Так же моделям среднего роста придутся по нраву кружевные платья. Они подчеркнут прелести женщины и добавят нежности в совершенный образ.

Дамам с фигурой песочные часы подойдет шлейф под названием «рыба». Платье облегает фигуру и делает вас стройной. Скромный и удобный вариант.

И, наконец, платье, которое подойдет всем. Попробуйте померить платье со шлейфом в греческом стиле. Даже полные женщины не будут чувствовать себя дискомфортно в этом одеянии.

Популярные фасоны

Есть несколько фасонов платьев со шлейфами. Некоторые из них вы уже вспомните, по прошлой теме статьи. Однако стоит уделить особое внимание каждой модели.

Завышенная талия

Платья с завышенной талией в последнее время недооцениваются. И все-таки это самый лучший вариант. Завышенная талия скрывает все недостатки. В том числе и круглый животик. Так что, такой фасон платья могут носить даже беременные мамочки.

Пышные силуэты

Вы любите пышные летящие силуэты? Ваше второе имя – романтика? Тогда обзаведитесь платьем с пышной юбкой. Особенно эффектно эта модель платья смотрится при танце.

Приталенное

Платье с приталенным классическим силуэтом, которое немного расширено книзу – это больше элегантный наряд. Такой образ подойдет для бизнес-вумен. Если вы хотите произвести на себя впечатление успешной деловой женщины, то надевайте именно платье такого фасона.

Платье с юбкой годе

Ах! Что же делает эта юбка с платьем! Юбка годе в сочетании со шлейфом будет выглядеть очень оригинально. Многие знаменитости позволяют себе выбрать этот вариант и остаются довольны выбором.

С открытой спиной

Можно добавить изюминку в вечерний наряд и надеть платье с открытой спиной. Так вы останетесь только выигрыше и покажете свою осанку.

С открытыми ногами

Вы уже читали важную составляющую про платья с открытыми ногами. Поэтому, сюда нечего добавить, кроме как пожелание в создании манящего образа. Все в ваших руках, точнее, ногах.

И именно с этой моделью платья можно создать и повседневный образ. Иногда на улицах можно увидеть летние платья подобного плана.

Актуальные цвета и отделка

Белый

Белые платья нередко выбирают невесты. И все же, на другие торжества тоже можно носить белый наряд. Чтобы модель платья не смотрелось скучно, добавляют различные отделочные материалы.

Черный

Черное платье стоит разбавлять аксессуарами других цветов. Если сочетать черный с золотым, то получится величественный и аристократический образ.

Синий

Синие оттенки приковывают глаз. Это смесь меланхолии и задумчивости. Женщинам после 30 стоит выбирать темно синие цвета, а молодым девушкам больше подойдут голубые оттенки.

Красный

Дерзкий и яркий красный цвет заставит обратить внимание на вас. Королева среди остальных – скажут даже ваши соперницы.

Длина

Самым распространенным вариантом являются платья длинной в пол. Девушки выбирают разный верх, но нижняя часть это чаще всего длинная юбка.

Короткие платья мы упоминали не раз. Они выделяются среди остальных длиной шлейфа. Чаще всего сама юбка короткая, а шлейф остается в длину до пола.

Ткани и фактуры

Кружево

Нежное, исполненное из всяких кружевных вставок платье не оставит равнодушными романтичную натуру. Платье, состоящее полностью из кружевной ткани, может позволить себе только смелая девушка. В таком наряде рекомендуется ходить только со стройным телосложением.

Атлас

Переливаются и сияют платья из атласа. Такая ткань прекрасно подойдет для вечернего наряда. Даже однотонная вещь смотрится шикарно, когда выполнена из этой ткани.

Блеск

Блестящие платья привлекают очень много внимания. Небольшой акцент на бюсте делается, если платье выполнено не полностью из блестящего материала, а лишь лиф.

Шелк

Воздушные шелковые платья – эталон изящества изящности и нежности.

С чем носить

Конечно, к такому наряду прекрасно подойдут ожерелья и сережки. Идеальным вариантом будут драгоценные камни. Ведь такой наряд подразумевает под собой недешевую цену. В холодную погоду можно надеть поверх платья меховой жилет или какой-нибудь жакет. Из обуви лучше всего выбрать туфли на шпильках.

Стильные образы

Это платье можно надеть даже на скромную свадьбу. Туфли с такой перекладиной как раз сочетаются и добавляют стройности силуэту.

Синий и черный цвета хорошо гармонируют и создают строгий внешний вид.

Все в одной цветовой гамме. Такой образ будет не скучным, если разбавить наряд браслетом из драгоценных камней или необычными серьгами.

Арина Светлая

имиджмейкер

Оцени статью

Поделись с друзьями

Источник


Ответить

Your email address will not be published. Обязательные поля помечены *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>