24/7 Обслуживание клиентов (800) 927-7671

Платье-трансформер варианты завязывания (56 фото): как красиво завязать, поэтапно

• 03.01.2017 • Нет комментариев

Каждая девушка мечтает иметь в своем шкафу платья всевозможных расцветок и фасонов. Мы предлагаем на суд многих модниц, одну удивительную модель – платье трансформер.

Порой бывает просто нужно иметь под рукой совершенно новый наряд. Внезапно пригласили на вечеринку. Неожиданно получили приглашение на свадьбу. Через несколько дней свидание в ресторане, а нечего надеть.Когда в гардеробе есть платье-трансформер, девушка будет готова к любым таким сюрпризам.

Немного истории

Появилось оно всего лишь чуть более трех десятков лет. В последнее время удобный фасон предпочитают многие девушки. Впервые платье было представлено на одном из лондонских подиумов в 1976 году. И вызвало большой ажиотаж среди поклонниц всего нового и прекрасного. На удивление всех, автор столь роскошного наряда не известный модельер, а профессиональная журналистка Лидия Сильвестра.

Выполняя свои профессиональные обязанности, очень часто ей приходилось посещать модные показы, которые проходили в разных городах Европы. Отсюда родилась идея простого, нарядного, многофункционального, вечернего туалета. Чтобы быть в курсе всех модных новинок, нужно было регулярно путешествовать по Европе и тянуть за собой тяжелый багаж.

Фасон данного предмета гардероба решил эту проблему. В нем можно было появиться на любом мероприятии и выглядеть на все сто. Каждый раз окружающим казалось, что журналистка имеет всегда с собой множество нарядов. На закате ХХ века швейное изделие не пользовалось большой популярностью. Путешествовать за границу редко кому удавалось.

На пороге нового тысячелетия, когда девушки становились преуспевающими бизнес-леди, актуальность фасона возросла. Сейчас продажи этих нарядов возросли. Ателье всегда выполнит подобный заказ.

Особенности и преимущества платья

Изделие состоит из юбки, пояса, двух бретелей. В чем заключается секрет наряда-трансформера?

Оказывается все дело в лифе и эластичности ткани. Лиф скроен таким образом, что модель может быть с любым вырезом. С коротеньким рукавчиком и наоборот сексуально открытыми плечами. Акцент на талии – пожалуйста. Вариантов достаточно много.

Его удобно брать на отдых к морю. Там хочется быть особенно неотразимой и привлекательной. Вместо двух одно. Но, какое!

В одно мгновение получиться несколько нарядов. Места в чемодане будет больше. Путешествие с внушительным чемоданом чревато усталостью в дороге и неудобством транспортировки.

Платье трансформер подходит абсолютно всем девушкам: стройным и не очень, высоким, миниатюрным. Достаточно выбрать платье своей длины.

Поэтапные способы завязывания

Всем, конечно же, интересно, как его трансформировать в новый наряд. Ну, что ж удовлетворим любопытство настоящих модниц. Пошаговые инструкции по использованию наряда-трансформера.

  • Пышный бюст достоин особого внимания. Возьмите два конца длинного пояса и через плечи перекиньте их за спину. Концы нужно перекрестить, затем обмотать вокруг талии, сделав серию оборотов.Красивый бант закрепит все предыдущие действия. Получаем v-образный вырез платья. Грудь под надежным фиксатором. Способ самый универсальный. Также можно сзади перекрутить хвосты пояса в жгуты или обвить талию, сделав несколько оборотов, перекрещивая концы пояса спереди.

  • Срочно нужен вечерний наряд. Лук в греческом стиле будет очень кстати. В этом случае делаем узелки на концах.Но так, чтобы они находились в районе плеч. Их нужно обязательно расправить. Со стороны спины перекрещиваем и обматываем вокруг талии. Крепим.

  • Декольте – особый вырез, получается потрясающий вечерний наряд. Чтобы не ходить в одном и том же на все праздники. Предлагаем опробовать этот вариант. Не устаивают узелки. Отступаем от них. Перекрутите лямки. Ву а ля! Получается совершенно новое платье. Дальше действуйте по аналогии для выхода в свет.

  • Платье на одной бретельке. Согласитесь, выглядит очень эффектно. Два длинных конца пояса отправляем за спину через плечо, располагаем их крест на крест, закрепляем на талии, обмотав ее несколько раз.

  • Изящность плеч подчеркнет модель с имитацией американской проймы. Делаем узел на груди. Концы можно просто положить крест на крест. Отправляем хвосты за спину. Снова идет перекрест и элегантно крепим на талии.Сексуально открытая спинка и соблазнительный бюст.

  • Полностью открыть плечи поможет следующий способ. Нижняя часть платья поднимается на грудь. Длинным поясом обхватываем его с двух сторон. Другими словами драпируем бюст. Со стороны спинки завязываем бант.

Свадебное платье

На свадьбу!? Стилисты за. Почему в самый торжественный день рождения новой семьи, невесте не быть в 2-х, а то и в 3-х нарядах. Не удивляйтесь, самый подходящий момент удивить всех гостей своей возможностью быть самой неотразимой и блеснуть новым нарядом.

  • Белоснежное платье мини с отстегивающей бальной юбкой. Пышный наряд на регистрацию и под венец в церковь, вечером симпатичное короткое платье на бретельках. В наше время интересный вариант.

  • Короткое платьице с пышной юбочкой. Под нижнее полотнище изделия можно пристегнуть многослойную юбку в пол. Пышность торжества должна быть подчеркнута элегантным нарядом.

  • Съемный шлейф. От такого трудно отказаться. Пожалуй, платье со шлейфом – самая заветная мечта будущих жен.

Материалы

Из чего шьют такую модель? Шьются такие наряды из легко драпирующихся эластичных тканей, которые имеют свойство чуть чуть тянуться. Самым выгодной тканью будет легкий трикотаж или лайкра. Идеально, если трикотаж будет двусторонним. Одинаковый с лица и изнанки.

Односторонняя ткань сокращает количество вариантов драпировки. Потребуется некоторая аккуратность в формировании лифа, чтобы спрятать изнанку. Ткань не должна мяться. Проверяем на ощупь. Достаточно сжать в руке небольшой отрез ткани. Появление множества замятин свидетельствует о плохом выборе. Практически ровную ткань берем для пошива.

Кому подойдет

Модель-трансформер могут выбрать себе девушки и женщины в любом возрасте.

Нестандартная фигура – не повод отказывать себе в таком наряде. Достаточно выбрать длину до середины икры и желаемый цвет.

Стройные представительницы прекрасного пола могут позволить себе фасон любой длины.

Стильные образы

Мурена – приятный яркий цвет для торжества. Модель трансформируется по-разному. Значительное преимущество для обладательницы подобной модели. Вариант, совместимый с украшениями и без них. В последнем случае прекрасным дополнением послужит клатч.

  • Беременность не помеха идти на праздник, если пригласили. Платье-трансформер выручит в создании неповторимого образа. Благодаря складочкам животик будет надежно спрятан от постороннего глаза.Находясь в деликатном положении стильно можно выглядеть и в коротком платьице. Модель цвета сливы. Лиф драпируется по своему вкусу, а животик скрывается под оборками. В прохладу можно подобрать к платью и черные леггинсы.

  • Насыщенный синий – выгодный цвет блондинок, шатенок и брюнеток. Синее платье с фигурным вырезом спереди открывает красивые ноги. Бежевые туфли с открытым носом – примечательная пара к наряду. Браслет и колье в одном стиле – приберегите, как запасной вариант.

Эксперимент по составлению луков всегда уместен. Всегда можно совместить приятное с полезным и сохранить свои финансы в кошельке. Правильно планируя свой гардероб можно быть настоящим экспертом в области моды и быть в курсе многих хитростей стилистов. Знать всего невозможно, но некоторые секреты как выглядеть неотразимо за меньшие деньги существуют. Решайтесь, меняйте свои образы, мы поможем!!!

Арина Светлая

имиджмейкер

Оцени статью

Поделись с друзьями

Источник


Ответить

Your email address will not be published. Обязательные поля помечены *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>