24/7 Обслуживание клиентов (800) 927-7671

Летние джинсовые платья 2017 (39 фото)

• 05.01.2017 • Нет комментариев

Современная джинсовая одежда для женщин представлена не только брюками и юбками, в гардеробе модницы обязательно найдется еще один наряд – джинсовое платье. Летом превзойти практичность такого одеяния, его универсальность и удобство в носке не под силу ни одному другому виду одежды. Варианты моделей джинсового платья и создаваемые с его помощью неотразимые образы наводят на мысль, что такая одежда непременно должна находиться в шкафу.

Особенности

Платья из джинса — это интересный и уникальный элемент гардероба. Их можно смело одевать для посиделок с подружками, собираясь на свидание и даже на свадьбу близкого друга.

Джинсовой одежде характерна практичность. Ее не так просто порвать или вымазать. Она легко прослужит не один год, и скорее надоест, чем утратит свой первозданный вид. Приобретая платья из денима, каждая представительница слабого пола может быть уверенной в том, что совершает выгодное капиталовложение.

Единственное, что может омрачить настроение обладательницы джинсового платья – это свойство денима терять со временем свой первичный цвет (тускнеть). Но даже в этом моменте есть свои плюсы, поскольку слегка потертые вещи все еще в тренде.

Кому подойдет

Джинсовые платья идут всем модницам без исключения. Они отлично смотрятся на разных формах. Благодаря разнообразию моделей наряды из денима могут носить девушки худощавого телосложения и пышечки. Джинсовые платья строгого классического кроя позволяют женщинам разного возраста иметь эффектный и привлекательный вид.

Популярные модели

Многофункциональные джинсовые платья – это прекрасное сочетание простоты и удобства, роскошного внешнего вида и очарования. Одежда из денима всегда уместна и выглядит превосходно в любом месте, где бы ни пребывала ее обладательница. Современные дизайнеры предлагают самые разные модели джинсовых платьев и самые популярные это:

  • Джинсовое платье-рубашка – одежда на каждый день. Благодаря удобному крою, такая вещь отлично смотрится на дамах с любыми фигурами. Благодаря разнообразным вариациям фасона, цвета и дизайна рубашка может принимать как праздничный, так и официальный вид.

  • Изделие в пол выглядит всегда очень женственно и утонченно. Хорошим его украшением станет металлическая застежка или пуговицы из того же материала. Красивый пояс из кожи идеально выделит талию и подчеркнет достоинства фигуры.

  • Платье-сарафан из легкого материала на тонких шлейках станет прекрасным вариантом для прогулок в знойные летние дни. Наряд из денима прямого фасона из плотной ткани на широких лямках — отличная деталь офисного варианта одежды.

  • Платье-бюстье придает женщине еще больше сексуальности и привлекательности. Это идеальный ансамбль для встречи с любимым человеком или веселого праздника.

  • Будущим мамам и девушкам с пышными формами подойдет платье с А-силуэтом. Плавные линии такого наряда сглаживают объемные места и позволяют своей владелице чувствовать себя более уверенно и непринужденно.

  • Платье-футляр с денима органично разнообразит рабочий дресс-код, особенно если имеет длинные рукава.

  • Джинсовое платье, украшенное кружевом, объемными оборками, принтом или нежной вышивкой поможет создать лук очень нежной и романтичной особы.

Длина

В любом сезоне всегда модными были и остаются как короткие, так и длинные платья из денима. Не отстают от них и платья-миди.

Длинные

Наряды в пол могут иметь разнообразные фасоны, однако самым удачным, по мнению дизайнеров, остается вариант с юбкой расклешенной книзу и узким изящным пояском, подчеркивающим линию талии. Если такой вариант по каким-либо причинам не подходит, можно выбрать другую не менее интересную модель с завышенной талией, где верх полностью закрыт, а воротник украшен интересным декором.

Короткие

Идеальная база для ежедневного образа – короткое джинсовое платье. Летняя мода еще не готова распрощаться с джинсовыми сарафанами, так как они очень легкие, воздушные, красивые и практичные.

Также часто на модницах можно увидеть и джинсовые платья средней длины (миди). В них любая девушка будет смотреться скромно, но при этом безумно стильно.

Актуальные расцветки и принты

Наверное, джинс – это единственный материал, который не может отличиться разнообразием цветов. В основном вещи из денима имеют оттенки синего, черного и редко белого цвета.

В отличие от цветовой палитры, принты на джинсовых платьях могут быть самыми разными. Популярны модели в горох, цветочек, с орнаментом в этно стиле.

С чем носить

Главным достоинством неоднозначных вещей является то, что они комбинируются с любым видом одежды, с разными аксессуарами и обувью. С джинсовым платьем можно легко создать интересный лук. Важно – правильно выбрать нужный фасон.

Платью из денима можно подобрать гольф обтягивающий фигуру или блузку такого же кроя. Цвет зависит исключительно от настроения женщины и требований, которые выдвигаются для конкретного мероприятия.

Джинсовое платье – всегда модный элемент гардероба, который потрясающе смотрится даже с обычными кедами. В таком образе девушка будет выглядеть неординарно, но эффектно.

Синему дениму составят идеальную компанию кожаные изделия в рыжих и коричневых тонах. Еще одно верное решение – украшения в одной цветовой гамме с базовым элементом ансамбля.

Стильные образы

Иметь стильный образ и не ощущать никакого неудобства позволит платье-футляр из денима.

Обворожительным будет и женский лук, в котором соединены изделия из джинса, кожаный жилет или пиджак, а также кеды на большой платформе или кроссовки.

Джинсовое платье рубашка голубого цвета прекрасно смотрится на стройной подтянутой девушке. Образ дополняют стильные очки, золотые браслеты с часами и небольшая сумочка чере плечо.

Футболки, свитера, водолазки – великолепный вариант для стиля casual.

Арина Светлая

имиджмейкер

Оцени статью

Поделись с друзьями

Источник


Ответить

Your email address will not be published. Обязательные поля помечены *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>