24/7 Обслуживание клиентов (800) 927-7671

Белорусские вечерние платья

• 04.01.2017 • Нет комментариев

Особенности и преимущества

Характерными чертами белорусских производителей являются: высокий уровень качества материалов и пошива, огромный ассортимент, наличие линии одежды для полных у любого бренда, а также всегда стильные и красивые модели приятных расцветок. И белорусские вечерние платья не являются исключением.

У белорусского производителя женщины обязательно найдут прекрасное платье из любой ценовой категории. Помимо отличного качества приятной неожиданностью станет знание, что большее количество одежды в Белоруссии шьют из натуральных тканей: льна и хлопка. Такие ткани не только уменьшают шансы получения возможной аллергической реакции, но и обладают отличной «воздухопроницательностью».

Эффектным дополнением почти что каждому белорусскому вечернему платью служат яркие декорированные элементы. К самым распространенным относятся броши и цветы, выполненные из тонкой пышной ткани. Они не только дополняют образ, но и делают его более торжественным.

Как выбрать

При выборе любого – не только вечернего платья – в первую очередь нужно обращать внимание на тип фигуры женщины. Если счастливой обладательницы великолепной фигуры подойдет платье любого фасона, то, что выбрать худышкам и милым пышкам?

Худощавым девушкам гуру моды советуют подыскать себе вечернее платье без бретелек и с выраженным лифом. Отсутствие бретелек поможет им обратить внимание окружающих на свои великолепные ключицы, а лиф, например, выполненный в более темном цвете, чем юбка платья, украшенный стразами или крупными узорами, визуально увеличит грудь. Кстати, юбка вечернего платья непременно должна быть пышная или иметь форму «купола». Она не только подчеркнет стройность ног, но и добавит объема бедрам.

Что же делать полным женщинам?

Пышкам рекомендуется обратить внимание на платье-футляр. Вопреки популярному мнению, платье такого фасона не обязательно должно быть исключительного делового или офисного стиля. Наоборот, из него получается очень даже эффектное вечернее платье. Пышкам лучше подыскивать его темного или насыщенного синего цвета. Линия талии обязательно должна быть подчеркнута широким поясом или лентой.

Также пышкам подойдут и платья с завышенной талией длины «миди». Юбка данного платья не должна быть слишком пышной, но и не должна сильно облегать. Лучше всего, если она будет струящейся, плиссированная.

Декольте может быть глубоким с V-образным вырезом, или с эффектом запаха.

С чем носить

Белорусские вечерние платья отлично «дружат» с высокими каблуками. Лакированные туфли на массивной подошве идеально впишутся в торжественную атмосферу. Молодые барышни могут отдать предпочтение классическим балеткам с популярным в этом году острым носом, или даже кедам для создания дерзкого образа.

Зрелым женщинам стоит обратить внимание на босоножки на устойчивом каблуке, или же танкеткам. В прохладную погоду можно надеть оксфорды или классические ботинки.

Поверх стилисты советуют надевать легкую полупрозрачную накидку. В случае если мероприятие проходит зимой, можно сочетать с меховой легкой шубкой или пальто.

Обзор популярных производителей

Лидером белорусских производителей является бренд «Panda». Он ежесезонно радует своих покупательниц новыми коллекциями, чьи платья всегда оригинальны и выполнены со своей индивидуальной «изюминкой».

Следующий очень любопытный бренд носит название «Lady-Line». Его главное отличие – простота. Да-да, именно на этом основывается принцип всех моделей платьев данного бренда. Их модельеры способны сделать любое «простое» платье изящным и очень красивым.

А бренд «Nova Line» зарекомендовал себя, как производитель крайне романтичных и нежных моделей платьев. В своих платьях они используют кружево и шифон.

Стильные образы

Крайне популярны в этом году черные вечерние платья, которые отлично подойдут, как для похода на официальное, так и на торжественное мероприятие.

Белорусские производители часто радуют своих покупательниц платьями такого цвета с полупрозрачными вставками, выполненными с эффектами «делового» стиля. Такое платье можно сочетать с черными колготами, которые придадут образу доли сексуальности, а также обычными черными туфельками. Дополнить образ можно светлым клатчем и длиной подвеской.

Арина Светлая

имиджмейкер

Оцени статью

Поделись с друзьями

Источник


Ответить

Your email address will not be published. Обязательные поля помечены *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>